ТЕЛЕФОН: +7 812 324 50 88
АДРЕС: Красносельское шоссе, 59
РЕЖИМ РАБОТЫ: с 10:00 до 22:00
06.09.2021 Как сделать переход из летнего сезона в осенний максимально стильным.

На дворе все еще лето, но в воздухе уже чувствуется приближение осени, которая всегда ассоциируется с неким возвращением. Дети снова идут в школу, студенты начинают новый год в университетах, а все остальные возвращаются из отпуска и снова идут в офис. Начало нового сезона всегда хочется освежить новой одеждой, и поэтому мы собрали для вас вдохновение для легких образов на последние недели августа и теплый сентябрь и более уютных и теплых — для поздней осени. 



Жакеты

 

Сложно назвать эпоху, когда жакеты стали популярны, но точно можно сказать, что женщины носили их минимум в течение последних ста лет. Конечно, материалы, силуэты, длина и отделка менялись, и нам повезло, что сейчас можно найти модель на абсолютно любой вкус! Женщины даже снова вернули себе право носить мужские пиджаки, подвязывая их массивным широким поясом с большой пряжкой, либо раскрывая. На сентябрь советуем обратить внимание на легкие хлопковые или льняные жакеты, а на позднюю осень советуем приобрести утепленный жакет из шерсти — отличное решение для офисной верхней одежды. В аутлете Таллинское собрана внушительная коллекция жакетов и мужских пиджаков по самым лучшим ценам! 


https://www.instagram.com/p/CSTayUYIdS8/ 



https://www.instagram.com/p/CSUqBnSMrdQ/



Костюмы двойки


Если раньше женские костюмы двойки считались исключительно офисным дресс-кодом, то сейчас их можно увидеть повсюду: женщины идут в них на прогулку, в ресторан, на встречу с подругами, не говоря уже о театрах или других культурных мероприятиях. Костюмы двойка — идеальное воплощение стиля смарт-кэжуал, а самое замечательное в них то, что их можно носить и в офис, и на выход, комплектуя со строгими рубашками, нарядными блузами, свитерами, футболками и майками-алкоголичками — в зависимости от погоды. В аутлете Таллинское собраны многочисленные варианты брючных и юбочных костюмов двоек. 


https://www.instagram.com/p/CSFL1mioun-/



https://www.instagram.com/p/CScHYBnIIvz/ 



Платья или сарафаны


Вы знали, что сарафаны могут отлично подходить к офисному дресс-коду? Помимо этого, они являются отличным отголоском летнего настроения. Для офиса советуем выбирать сарафаны миди из плотной ткани в комфортных песочных оттенках и с отделкой в виде пуговиц или карманов, которая придает утилитарный вид — самое то для работы! Также для продления лета рекомендуем запастись платьями, ведь носить их можно еще, как минимум, месяц! 


https://www.instagram.com/p/CSMDqLysxSC/ 



https://www.instagram.com/p/CSrhQveoJrP/ 



https://www.instagram.com/p/CR1wpDALjdl/ 



Комбинезоны

 

Несмотря на то что комбинезон является более смелым вариантом одежды, надеть его в офис все равно приемлемо. Рассказываем, как: сделайте выбор в пользу спокойного цвета, например, черного, и приличной макси длины, под низ наденьте строгую рубашку с воротником — свежий офисный образ готов!


https://www.instagram.com/p/CSloJa3M0L_/ 



Каблуки


В Европе женщины носят туфли на каблуках даже зимой! Конечно, наши погодные условия такого позволить не могут, но в сентябре и раннем октябре носить каблуки — самое время, так как уже не совсем жарко, как в разгар лета, и еще не холодно, а это самые лучшие условия для ваших стоп. В аутлете Таллинское мы собрали для вас коллекцию как из минималистичных геометрических каблуков, так и туфель на тонком каблуке средней длины. Каждую пару можно комплектовать как вашей душе угодно: с платьями, брюками и костюмами двойками.


https://www.instagram.com/p/CSwCOzvsqNV/ 



https://www.instagram.com/p/CSYi_QAIEWO/



Возврат к списку